четверг, 9 сентября 2010 г.

Карточка №39 «Income, гоу хоум!»

ИСТОЧНИК:
«Income System»

СИТУАЦИЯ:
Задумывался ли ты, Уважаемый Читатель, а реально ли в наши дни построить бизнес с помощью Интернет и начать получать от него постоянно растущий доход?

ПРОТИВОРЕЧИЕ:
Бизнес должен быть, чтобы получать основной или дополнительный доход, и бизнеса быть не должно, поскольку открытие и ведение своего дела во все времена было чрезвычайно рискованным и трудоемким процессом, успеха в котором достигают лишь единицы.


РЕШЕНИЕ:
Цитирую «Income System» (информация для размышления):

«…Один наш друг, Майкл, получил от нас забавное прозвище – Мамонт, за его неспособность меняться и адаптироваться к окружающему миру. Судите сами, Мамонт купил свой первый пейджер, когда все его друзья уже вовсю пользовались SMS. Он перешел с магнитофонных кассет на CD-диски, когда мы уже слушали музыку с помощью MP3-плееров.

Но самое главное заключается в том, что Мамонт занимается ремонтом пишущих машинок, которые перестали выпускать лет 10 назад. Мамонт постоянно жалуется на сокращение числа клиентов на его работе, и на то, что в свое время его родители не предоставили ему возможность освоить еще какую-либо профессию. Но Майклу даже не приходит в голову попробовать себя в чем-то ином. Одним словом, Мамонт.

 А что бы вы делали на месте Майкла?

Иногда нам кажется, что ледниковый период пережили миллионы "мамонтов", большая часть из которых окружает нас каждый божий день.

Итак, теперь-то вы точно знаете, почему мы решили развивать свой бизнес именно с помощью Интернет?

За последние 15-20 лет мир волшебным образом изменился и впервые предоставил большинству людей реальную возможность по-настоящему преуспеть в этой жизни. Только взгляните:

Еще вчера для того, чтобы начать международный бизнес, вам нужны были инвестиции как минимум сотен тысяч долларов, сегодня достаточно лишь сотни.

Для того чтобы развивать бизнес даже на локальном уровне, вам требовались специальные протекции и связи, сегодня вам достаточно лишь иметь доступ  в Интернет.

Для продвижения любой услуги или продукции вам требовался персонал, складские и магазинные помещения, сегодня вам достаточно иметь лишь страницу в Интернет.

Раньше вы должны были быть привязанным к делу, в которое вложили огромные деньги, убегая домой, чтобы немного поспать или перекусить, сейчас же вы можете отправиться в любую точку мира, чтобы отдыхать или путешествовать, контролируя ход дел прямо оттуда.

В прошлом доверить кому-либо контроль над своим делом даже не представлялось возможным, а сегодня за вас это могут делать всевозможные инструменты.

Раньше большая часть малого бизнеса была основана на изнурительном поиске местных клиентов, сегодня потенциальными покупателями могут быть люди со всего мира.

Также важно отметить, что благодаря Интернету, сегодня возможность работать на себя и разбогатеть предоставлена абсолютному большинству людей. Те, кто раньше был вынужден трудиться на людей, способных вести свой бизнес, сегодня получили шанс наконец-таки вырваться из «крысиных бегов» и начать работать на себя.

Проще говоря, если вы хотите сегодня преуспеть, то вы можете:

·                  Стартовать с парой сотен долларов в кармане;
·                  Развивать бизнес по всему миру;
·                  Развивать бизнес из любой точки мира.
·                   
Для этого вам необходимо иметь:

·                  Доступ в Интернет.
·                  Персональный сайт.
·                  Знания и навыки использования инструментов.



Хотите узнать, что сделала наша команда Income System год тому назад? Мы скупили курсы по обучению личностному развитию, интернет-маркетингу, копирайтингу и многим другим вещам, позволяющим стать профессионалами в интернет-бизнесе, мы обучались у различных авторов тому, как поднять уровень и качество своего дела

…Чтобы мы сделали на вашем месте? Мы бы действовали точно так же, мы бы скупили все книги и курсы, мы бы погрузились в изучение деталей, с помощью которых смогли бы стать привлекательными мастерами бизнеса, в том числе и в Интернет…

Мы в состоянии рассказать и показать вам то, что необходимо делать и в каком направлении вам необходимо двигаться, но, в любом случае, вам предстоит самим научиться быть личностью, способной обучаться, меняться, действовать, повышая свою стоимость на рынке…»

ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРИЕМ:
 В «Income System» использован целый комплекс приемов устранения противоречий в системах.

Основной момент – комплексное повышение идеальности «бизнес-системы»  в области электронной коммерции, в полном соответствии с законом повышения идеальности (по терминологии ТРИЗ).

КОММЕНТАРИЙ:
Как минимум, информация достойна того, чтобы рассмотреть её более детально на безопасном расстоянии и примерить к своей жизненной ситуации.


КАТЕГОРИЯ: 
ТРИЗ в бизнесе



Комментариев нет:

Отправить комментарий